кролик живёт до 12 лет, что составляет: 1). 6/7 лет жизни овцы; 2). 2/3 лет жизни козы; 3). 3/5 лет жизни фазана. Найдите продолжительность жизни овцы, козы и фазана.

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 02:19
    0
    12:6-7=14-овца

    12:2*3=18 коза

    12:3*5=20 фазан