Кролик живет до 12 лет что составляет 6 седьмых продолжительность жизни овцы 2 3 продолжительность жизни козы три пятых продолжительность живительной жизни фазана Найдите продолжительность жизни овцы козы фазанов

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 08:22
    0
    1) 12:6*7=14 (лет) - Овца

    2) 12:2*3=18 (лет) - Коза

    3) 12:3*5=20 (лет) - Фазан

    (на сколько я поняла)
  2. 2 декабря, 08:57
    0
    Овца14 = 12:6*7

    коза 18=12:2*3

    фазан 20=12:3*5