Найти продолжительность жизни овцы, козы и фазана, если кролик живет 12 лет, что составляет 6/7 лет жизни овцы, 2/3 лет жизни козы и, 3/5 лет жизни фазана

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 09:28
    0
    1) 12:6*7=14 лет-овца.

    2) 12:2*3=18 лет-коза.

    3) 12:3*5=20 лет-фазан.