Кролик живет до 12 лет, что составляет 6/7 жизни овцы, 2/3 жизни козы, 3/5 жизни фазана. найдите продолжительность жизни овцы, козы и фазана

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 06:28
    0
    1) 12:6*7=14 лет-овца.

    2) 12:2*3=18 лет-коза.

    3) 12:3*5=20 лет-фазан.