Найти длина прямоуг 8 дм ширина? дм периметр? дм площадь 56 дм в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 07:58
    0
    1) 56 : 8 = 7 (дм) - ширина прямоугольника

    2) 2 (7 + 8) = 30 (дм)

    Ответ: 30 дм - периметр прямоугольника.