Продолжительность жизни белки 6 лет, что составляет три пятых продолжительности жизни зайца. Сколько лет живёт заяц

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 11:00
    0
    6:3=2*5=10 (лет) - живёт заяц
  2. 7 сентября, 11:17
    0
    6:3=2 (года) - 1/5 продолжительности жизни.

    2*5=10 (лет) - живёт заяц.