Продолжительность жизни лисицы - 11 лет. Это на

7 лет меньше продолжительности жизни медведя и на

5 лет меньше продолжительности жизни волка, но на

4 года больше продолжительности жизни белки. Како-

ва продолжительность жизни медведя, волка и белки?

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 03:55
    0
    1) 11 + 7 = 18 лет продолжительность жизни медведя

    2) 11 + 5 = 16 лет - продолжительность жизни волка

    3) 11 - 4 = 7 лет продолжительность жизни белки