Здравствуйте. Задача. В трёх залах находится 480 человек. В красном зале и зеленом - 360 чел., а синем и красном - 330 чел. Сколько человек находится в каждом зале?

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 13:06
    0
    1) 480-360=120 человек в синем зале

    2) 480-330=150 человек в зелёном зале

    3) 480 - (120+150) = 210 человек в красном зале