В кинотеатре два зрительных зала: красный и синий. В красном зале 40 рядов, по 45 мест в каждом. В синем зале по 25 рядов по 24 места в каждом. Во сколько раз число мест в красном зале больше, чем число мест в синем зале

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 06:21
    0
    Легче задачи нет на планете.

    1.40*45=1800 мест в красном зале.

    2.25*24=600 мест в синем зале.

    3.1800/600=3 (разница)

    Ответ: в 3 раза