Положение в кинотеатре два зрительных зала красный и синий в красном зале 40 рядов по 45 мест в каждом в синем зале 25 рядов по 24 места в кале Во сколько раз число мест в красном зале больше чем число мест синем зале

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 21:45
    0
    1) 40*45=1800 (М) в красном зале

    2) 25*24=600 (м) в синем зале

    3) 1800:600=3 (раза)

    Ответ: В 3 раза больше мест в красном зале