В кинотеатре два зрительных залы вительно зала красный и синий красный и синий красном зале 40 рядов по 45 мест в каждом общение в зале 25 24 места каждом во сколько раз число мест красных зале больше чем число мест в синем зале

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 12:11
    0
    1.40*45=1800 мест в красном зале.

    2.25*24=600 мест в синем зале.

    3.1800/600=3 (разница)

    Ответ: в 3 раза