Карлсон 33 дня подряд играл в привидения: две недели с фрекен Бок, 10 дней с ее сестрой Фридой, а остальное время с дядюшкой Юлиусом. Сколько дней Карлсон играл в привидения с дядюшкой Юлиусом?

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 04:05
    0
    1) 14+10+=24 (д) - играл с Фрекен бок и сестрой Фридой вместе

    2) 33-24=9 (д) играл с дядюшкой Юлиусом.

    Ответ: 9 дней