В первый день мебельный цех за 7 часов изготовил 28 кресел. Во второй день за 1 час цех изготавливал на одно кресло больше чем в первый. За сколько часов цех изготовил 20 кресел во второй день?

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 22:31
    0
    1) 28:7=4 (к) - за 1 ч в первый день

    2) 4+1=5 (к) - за 1 ч во второй день

    3) 20:5=4 (ч)