В мебельный магазин привезли диваны, В мебельный магазин привезли диваны, кресла и столы. Диванов привезли на 10 меньше, чем кресел, но на пять больше, чем столов. Ответить на вопросы: на сколько больше привезли кресел, чем столов? сколько привезли диванов, если столов было 12? сколько привезли кресел, если столов было 12?

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 08:46
    0
    1) 5 + 10=15 на 15

    2) 12+5=17 17 диванов

    3) 12+15=27 27 кресел