в мебельный магазин привезли 19 столов, кресел на 10 меньше, а диванов в 3 раза больше, чем столов и кресел вмести. Сколько диванов привезли в магазин

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 15:44
    0
    19-10=9 (Кресел)

    (19+9) * 3=84 (Диванов)

    Ответ 84 диванов) Удачи в учёбе)
  2. 29 сентября, 16:24
    0
    1) 19-10 = 9 - кресел

    2) (19+9) * 3 = 84 - привезли диванов