В 1 день мебельный цех за 7 ч изготовил 28 кресел. во 2 день за 1 ч цех изготовил на 1 кресло больше, чем в 1. за сколько часов цех изготовил 20 кресел во 2 день?

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 02:06
    0
    1) 28:7=4 (кр)

    2) 4+1=5 (кр)

    3) 20:5=4 (ч)

    ответ: за 4 часа