Расскрыть скобки - 5 (0.8c-0.9d)

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 14:50
    0
    -5 (0.8c-0.9d) = 0

    -5*0.8 с - 5 * (-0.9d) = 0

    -4c+4.5d=0
  2. 4 сентября, 15:20
    0
    = - 5 * 0.8 с - - 5 * 0.9 = - 4 с-4,5d