Среднее арифметическое двух чисел равно 57. найдите большее из этих чисел, если оно на 28% больше меньшего из них

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 11:19
    0
    А+1,28 А=2*57

    2,28 А=114

    А=50

    114-50=64

    Ответ: 64