Взяли одинаковых квадратов и сложили из них прямоугольник. Чему равна площадь каждого квадрата, если его длины сторон 14 см и 13 см.

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 22:34
    0
    S1=14*14=196

    S2=13*13=169