Решите уравнение столбиком!

6,4 * (y-12,8) = 3,2

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 15:55
    0
    6.4 (y-12.8) = 3.2

    6.4y-81.92=3.2

    6.4y=3.2+81.92

    6.4y=85.12

    y=85.12:6.4

    y=13.3

    Ответ: 13.3