В боулинге "Пальмира" два игровых зала: красный и зелёный. В красном зале 9 дорожек по 10 кеглей на каждой, в зелёном зале 6 дорожек по 5 кедлей на каждой. Во сколько раз кеглей в красном зале больше, чем кеглей в зелёном зале?

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 07:34
    0
    9*10=90

    6*5=30

    90-30=60
  2. 11 октября, 08:39
    0
    9*10=90 кеглей в красном зале

    6*5=30 кеглей в зеленом зале

    90:30=3

    Ответ: в 3 раз кеглей в красном зале больше чем в зеленом