Художнику, чтобы сделать трехмерную модель 3 игровых персонажей и 7 не игровых персонажей нужно 49 часов. А для того, что бы сделать 5 игровых и 6 не игровых нужно 59 часов. Сколько времини уходит у художника, чтобы сделать 1 игрового персонажа?

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 01:25
    0
    Одного игрового делает Х часов, неигрового У

    3 х + 7 у = 49

    5 х + 6 у = 59

    У = (49-3 х) / 7

    5 х+6 (49-3 х) / 7=59

    17 х=119

    Х=7