Решите уравнение:

(2x + 3) (x - 4)

+3
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 13:07
    0
    2x^2-8x+3x-12=0

    2x^2-5x-12=0

    D=25+4*2*12=121=11^2

    x1=4 x2=-3/2
  2. 24 ноября, 14:26
    0
    2x^2-8x+3x-12

    2x^2-5x-12

    x (2x-5) - 12