Сумма трех слагаемых 97089. первое слагаемое 5674, второе 73478. чему равно третье славное?

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 11:11
    0
    1) 5674 + 73478 = 79152 - сумма 1-ого и 2-ого слагаемых

    2) 97089 - 79152 = 17937 - это третье слагаемое

    Ответ: 17937 - третье слагаемое.
  2. 19 апреля, 14:12
    0
    5674 + 37478 = 43152

    97089 - 43152 = 53937

    Ответ: 53937