Помогите решить!

Дробное выражение!

15 в 2/3 степени умножить на 3 в 7/3 степени

дробная черта

5 в - 1/3 степени

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 12:23
    0
    = (3^2/3) * (5^2/3) * (3^7/3) * (5^1/3) = (3^9/3) * (5^3/3) = (3^3) * (5^1) = 27*5=135