А) 7,8*5,5 дробная черта 3,9*1,1=? Б) 16*9+16*2 дробная черта 16*121

В) 5 аbcв3 степени дробная черта 15bc=? Г) 47lkво 2 степ n в 4 степ дробная черта

141lво 2 степ k в 3 степ n

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 12:03
    0
    7,8*5,5 / 3,9*1,1 = 42,9 / 42,9 = 1

    (16*9 + 16*2) / 16*121 = 16 (9+2) / 16*121 = 11/121 = 1/11

    в и г напиши попонятнее