Найдите значение выражений:

1) 3 во 2 степени + 4 во 2 степени

2) (4 во 2 степени + 1) во второй степени то что в скобках получится.

3) (9 во 2 степ.-4 во 2 степ.) : (9-4)

4) (8 в 3 степ. + 7 в 3 степ.) : (8 во 2 степ. - 7 во 2 степ.)

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 04:14
    0
    1) 9+16 = 25 2) 16+1=17*17=289 3) (512+343) : (64-49) = 57