В) 5abc в 3 степени дробная черт 15bc Г) 47lkво 2 степ n в 4 степ / 141l во 2 степ k в 3 степ n

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 06:18
    0
    5abc³/15bc=ac²/3

    47lk²n^4 / 141l²k³n = 47n³ / 141 lk = n³ / (3 lk)