Найдите значение выражения: б) 6 дробная черта 1 - 1/3; 1 - 1/6 дробная черта 2+1/6; е) 1/2 + 3/4 дробная черта 1/2; 7/10 + 3/5 дробная черта 7/10 + 1/2

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 12:23
    0
    Б) 6 / на 2/3=9

    5/6 на 13/6=5/13

    6/4 на 1/2=3

    13/10 на 12/10=13/12