Сократите дробь

(-8) * 18

дробная черта

(-28) * 6

(-12) * (-5)

дробная черта

(-21) * 10

(-75) * (-24)

дробная черта

(-32) * (-100)

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 20:53
    0
    1) - 144/-168 = 12/14 = 6/7 2) 60/210 = 6/21 = 2/7 3) 1800/3200 = 900/1600 = 225/400 = 45/80 = 9/16