Расставь порядок действии, запиши ответы, расположи ответы в порядке убывания (5*9-25) : 4+4=

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 09:56
    0
    1. (5*9) = 45

    2. (45-25) = 20

    3. 20:4=5

    4. 5+4=9

    Ответ: 9.

    45, 20, 9, 5.
  2. 3 декабря, 11:30
    0
    45 20 9 5

    (5*9-25) : 4+4