Расставь порядок действии, запиши ответы, расположи ответы в порядке убывания 9*9-48: (39-33) * 7=

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 07:13
    0
    9*9-48: (39-33) * 7=81-48:6*7=81-8*7=81-56=25

    1) 9*9=81

    2) 39-33=6

    3) 48:6=8

    4) 8*7=56

    5) 81-56=25

    81,56,25,8,6
  2. 8 августа, 09:10
    0
    Порядок действий:

    1) (39-33)

    2) 9*9

    3) 48: (39-33)

    4) (48: (39-33)) * 7

    5) (9*9) - (48: (39-33)) * 7

    Ответы:

    1) 6

    2) 81

    3) 8

    4) 56

    5) 25

    Ответы в порядке убывания:

    1) 81

    2) 56

    3) 25

    4) 8

    5) 6