Расставь порядок действии, запиши ответы, расположи ответы в порядке убывания 7 - (12-8) : 2+3*8=

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 06:46
    0
    1) (12-8) : 2=2

    2) 2+3*8=26

    3) 26-7=9
  2. 4 декабря, 08:48
    0
    1) (12-8) = 4

    2) 4:2=2

    3) 3*8=24

    4) 2+24=26

    5) 26-7=19