Расставь порядок действии, запиши ответы, расположи ответы в порядке убывания 17-64:8+4+63:7*2=

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 08:01
    0
    64:8=8

    8*4=32

    63:7=9

    9*2=18

    17+32=49

    49-18=31