Реши задачу. На утреннюю гимнастику в зале построились 14 мальчиков а девочек на 7 больше. Ск всего детей построились?

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 08:04
    0
    1) 14+7=21 (д) девочек

    2) 14+21=35 (д)

    Ответ: 35 детей построились