Расставь порядок действии, запиши ответы, расположи ответы в порядке убывания 34+5 * (42:4) - (19+18) =

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 13:20
    0
    4 3 1 5 2

    34+5 * (42:4) - (19+18) = 49.5

    1) 42:4=10.5

    2) 19+18=37

    3) 10.5=52.5

    4) 34+52.5=86.5

    5) 86.5-37=49.5

    86.5 52.5 49.5 37 10.5
  2. 2 ноября, 16:42
    0
    Вроде так, надеюсь, почерк понятен