Расставь порядок действии, запиши ответы, расположи ответы в порядке убывания. 32:8 * 7 + 9 * (24-16) =

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 12:30
    0
    32:8*7+9 * (24-16)

    1 действие: (24-16) = 8

    2 действие: 32:8=4

    3 действие: 4*7=28

    4 действие: 9*8=72

    5 действие: 28+72=100

    Ответы в порядке убывания по действиям: 100, 72, 28, 4, 8

    Ответы в порядке убывания по цифрам: 100, 72, 28, 8, 4.
  2. 1 апреля, 13:26
    0
    1) 24-16=8

    2) 32/8=4

    3) 4*7=28

    4) 9*8=72

    5) 28+72=100

    В порядке убывания

    100; 72; 28; 8; 4