0,81 * (-m) * 3,5 (-n), если m=-2,4, n=6,4

Ребят хэлп

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 20:30
    0
    Подставим вместо n и m числа в выражение

    0,81 * (- (-2,4)) * 3,5 * (-6.4) = 0,81*2,4*3,5 * (-6,4) = - 43,5456