решите уравнение 8,9 х+17,54=5,4+2,84

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 04:17
    0
    8,9 х+17,54=5,4+2,84

    8.9x=-9,3

    x = - (9,3/8,9)

    x=-93/89