85 - (38-9) + 24 надти значения выражения

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 10:12
    0
    1) 38-9=29

    2) 85-29=56

    3) 56+24=80
  2. 12 июля, 12:33
    0
    85 - (38-9) + 24=

    2. 1. 3.

    =85 - (38-9) + 24 = 80