9/30 * 360

1/10 * 360

3/5 * 360

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 12:16
    0
    33600 и 720000, так КПК уравнение вида
  2. 12 июля, 12:19
    0
    9/30*360=108

    1/10*360=36

    3/5*360=216