Нужно найти корень каждого уравнения х+243=2673,730+х=850,591-х=221, х-5811=9221

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 17:52
    0
    1) Х=2673-243

    Х=2430

    2) 730+х=850

    х=850-730

    х=120

    3) 591-х=221

    х=591-221

    х=370

    4) х-5811=9221

    х=9221+5811

    х=15032