Найди корень каждого уравнение

Х+243=2673

730+х=850

591-х=221

Х-5811=9221

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 07:34
    0
    Корень первого уравнения равен 2.430, корень второго 120, корень третьего 370, корень четвёртого 15.032
  2. 25 января, 09:54
    0
    1. 2430

    2. 120

    3. 370

    4. 15032

    2430+243=2673

    730+120=850

    591-370=221

    9221+5811=15032