найди корень каждого уравнения х+243=2673 730+х=850 591-х=221 х-5811=9221

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 10:17
    0
    1) х+243=2673

    х=2673-243

    х=2430

    2) 730+х=850

    х = 850-730

    х=120

    3) 591-х=221

    х=591-221

    х=370

    4) х-5811=9221

    х=5811+9221

    х=15032