Найди корень каждого уравнения

x+243=2673

730+x=850

591-x=221

x-5811=9221

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 02:16
    0
    X=2430

    x=120

    x=370

    x=15032
  2. 9 июля, 02:53
    0
    1) х=2673-243

    х=2430

    2) х=850-730

    х=120

    3) х=591-221

    х=370

    4) х=9221+5811

    х=15032