Найди корень каждого уравнениея.

x + 243=2673

730+x=850

591-x=221

x - 5811=9221

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 09:05
    0
    1) x+243 = 2673

    x = 2673 - 243 = 2430

    x = 2430

    2) 730+x = 850

    x = 850 - 730

    x = 120

    3) 591-x = 221

    x = 591 - 221

    x = 370

    4) x-5811 = 9221

    x = 9221 + 5811

    x = 15032
  2. 26 октября, 09:06
    0
    X + 243=2673

    x = 2673 - 243 = 2430

    x=2430

    730+x=850

    x=850 - 730 = 120

    x=120

    591-x=221

    x = 591-221 = 370

    x=370

    x - 5811=9221

    x = 9221+5811 = 15032

    x=15032