Найди корень каждого уравнение.

x+243=2673 591-x=221

730+x=850 x - 5811=9221

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 08:48
    0
    Х+243=2673 х=2673-243 х=2430 591-х=221 - х=221-591 - х=-370 х=370 730+х=850 х=850-730 х=120 х-5811=9221 х=9221+5811 х=15032