На консервный завод из фермерского хозяйства привезлифрукты. Потом довезли ещё 6 ящиков по 12 кг в каждом, и отбраковали 120 кг. После этого фруктов осталось 370 кг. Сколько килограммов фруктов привезли первоначально?

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 23:40
    0
    370+120=490 490-6*12=418
  2. 11 мая, 00:37
    0
    6*12=72

    120+72+370=562