Собрали 26,6 тон яблок. 6,7 отправили на консервный завод. сколько тонн яблок отправили на консервный завод?

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 06:43
    0
    26,6 х 6/7 = 26,6 х 6 : 7 = 159,6 : 7 = 22,8

    26,6 - 22,8 = 3,8 (т) яблок увезли на консервный завод