Вычисли. 7 тон-6 тон 500 кг 9 тон 277 кг - 8 тон 109 кг 8 тон 500 кг - 7 тон 700 кг 4 тон 230 кг - 3 тон 600 кг

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 03:15
    0
    1 т=1000 кг

    7 тон-6 тон 500 кг = 7000 кг-6500 кг=500 кг

    9 тон 277 кг - 8 тон 109 кг = 9277 кг-8109 кг=1168 кг=1 т168 кг

    8 тон 500 кг - 7 тон 700 кг = 8500 кг-7700 кг=800 кг

    4 тон 230 кг - 3 тон 600 кг=4230 кг-3600 кг=630 кг
  2. 26 июня, 03:36
    0
    7000 - 6500 = 500 кг

    9277 - 8109 = 1168 кг

    8500 - 7700 = 800 кг

    4230 - 3600 = 630 кг

    Я уже всё перевёл в кг